Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Henri-André MARTIN (1918-2004) Neuf études de femmes Fusain et rehauts de gouache ou d'huile sur neuf feuilles marouflées sur toile Une signée en bas à droite 100 x 100 cm Sans cadre