Henri-André MARTIN (1918-2004)
Nature morte au... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Nature morte au vase de fleurs séchées, cafetière bleue, poêlon et citron - 1997
Toile
Signée et datée en bas à gauche
80 x 80 cm
Sans cadre