facebook
Lot n° 27
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri-André MARTIN (1918-2004)
Nature morte à la monnaie des papes, lanterne et cafetière bleue - 1997
Toile
Signée et datée en bas à gauche
73 x 54 cm
Sans cadre