facebook
Lot n° 23
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri-André MARTIN (1918-2004)
Fleurs ombres chinoises - 1988
Toile
Signée en bas à gauche
Titrée et datée au dos
92 x 65 cm
Baguette laquée et dorée