facebook
Lot n° 17
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri-André MARTIN (1918-2004)
La Couronne d'épines - 1993
Toile
Signée et datée en bas à gauche
80 x 80 cm
Sans cadre