Lot n° 58

Estimation :

JUNOT Laure, Lot de 16 volumes Mémoires de Laure Junot, Duchesse d’Abrantès, Paris, De Bonnot, 1967, 16 Tomes, In-8, +/- 400 pages par tôme, Reliure d’éditeur, tranches supérieures dorées Excellent état