Lot de 5 volumes
DU BARRI Comtesse, Mémoires de la comtesse du Barri, Tomes I, II, III, IV, V , Paris, De Bonnot, 1967
In-8, 353 + 397 + 407 + 403 + 439 pages + tables,
Reliure d’éditeur, tranches supérieures dorées
Très bon état