Lot n° 41

Estimation :

Lot de 2 volumes PARRA PEREZ, Caracciolo - Delphine de Custine, Paris, Excelsior, 1927 - Miranda et Madame de Custine. Paris, Grasset, 1950 In-8°, reliure demi-veau à coins, dos orné Bon état: notes en crayon