D’ORMESSON Jean
Mon dernier rêve sera pour vous, une biographie sentimenatle de Chateaubriand.
Paris, Lattès, 1982, in-8°, 406 pages + index, Demi-reliure à coins, veau, dos à compartiments, etiquette