Lot n° 26
Jean-Jacques BROOS (1833-1882) : La Diseuse de bonne aventure - La Sérénade. Deux panneaux formant pendants signés en bas à gauche. Haut. 20 - Larg. 15,5 cm
Cadres en bois stuqué et doré (accidents et manques)