Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Marcel BONNOT Egyptienne ailée Mascotte bronze argenté, numérotée et signée M. Bonnot. Manque le serpent sur le turban. Grand modèle. Monté sur socle. H: 17 cm.