Marcel BONNOT
Egyptienne ailée
Mascotte bronze... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Marcel BONNOT
Egyptienne ailée
Mascotte bronze argenté, numérotée et signée M. Bonnot. Manque le serpent sur le turban. Grand modèle. Monté sur socle. H: 17 cm.