Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

François CHEVALIER (Lyon 1942) Birdcage (Maserati) Aquarelle et encre de Chine, Titré au milieu en bas, monogrammé et daté 87 en bas à droite. Encadré. 39 x 59 cm.