François CHEVALIER (Lyon 1942)
Birdcage (Maserati)
Aquarelle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Birdcage (Maserati)
Aquarelle et encre de Chine, Titré au milieu en bas, monogrammé et daté 87 en bas à droite. Encadré. 39 x 59 cm.