Affiches du Mans 1959 et 1960
- Affiche des 24 heures du Mans 1960, bandeau modifié à l'époque à des fins de promotion touristique. Imp. Les fils de Victor Michel à Paris. Encadrée, 56 x 38 cm. légère dégradation en bordure basse.
- Affiche du Mans 1959, signée Beligond, encadrée, 44 x 59cm. Réimpression.