BROCHE BARETTE en platine (850) ornée de deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARETTE en platine (850) ornée de deux lignes ajourées sertis de petits diamants taille ancienne et ponctuées de quatre petites perles.
Vers 1910
Poids brut: 10.8 g. Long: 8.4 cm