BAGUE en or (750) ornée d'une intaille ovale en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or (750) ornée d'une intaille ovale en cornaline gravée d'un bélier, la monture à décor de granulation
Fin 19ème s.
Poids brut: 9.6 g. TDD : 53