Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

LIP MONTRE DE GOUSSET chronographe en or (750), cadran émaillé blanc à deux compteurs, tachymètre, index en chiffres arabes, mono poussoir. Signature partiellement lisible Poids brut: 87.1 g. Diam: 50 mm