Ecole italienne vers 1700
Miracle d’un saint
Sanguine
29... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne vers 1700
Miracle d’un saint
Sanguine
29 x 24,5 cm
Annotation de couleurs dans le dessin « Lr » et « g »
Au verso du doublage, numéroté « 36 » à la sanguine
Taches, traces de crayon noir, manque en bas à droite