Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Le french cancan et Parisienne en buste - circa 1920 Deux lithographies en couleurs, la première sur Japon avec remarque marginale, signée au stylo (et dans la pierre); la seconde signée dans la planche 40,5 x 32 cm cm et 41 x 32,7 cm