Ernest RENAN, Prières sur l'Acropole. Paris, Pelletan,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ernest RENAN, Prières sur l'Acropole. Paris, Pelletan, 1899. Ill. par Bellery-Desfontaines. Ex. n°374 sur vélin. Rel. In-4 en maroquin rouge à décor antiquisant doré au petit fers, étui (rel. David).
Joint : LAS d'Ernest Renan.