Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Anatole FRANCE, le Procurateur de Judée. Paris, Pelletan, 1902. Ill. par E. Grasset. Petit In-4 en demi-reliure à coins. Ex. n° 64 sur velin. Ex-Libris d'Adrien Lachenal.