facebook
Lot n° 36

CARTIER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux alliances en ors jaune et gris (750) de forme mouvementée.
Poinçon d'orfèvre.
Poids total : 4,3 g. - Tour de doigt : 45.
Rayures d'usage.
Avec écrin de la maison.