Bague formée de filins d'or jaune (750) et d'acier ornée de deux motifs d'anneaux entrelacés en or de trois tons.
Signée et numérotée 763327.
Poids brut : 5,3 g. - Tour de doigt : 48.
Rayures d'usage.