Lot n° 33

HERMES Paris

Estimation :

Broche médaillon de forme ovale en métal doré à décor polychrome de quatre chevaux sur fond rouge et or. Entourage stylisant une ceinture. Signée. Long. : 4,5 x 3 cm. Petites usures, rayures d'usage.