Lot n° 30

POIRAY, Coeur secret

Estimation :

Bague en or jaune (750) retenant en pampille un coeur ajouré pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Signé et numéroté 62830. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 47,5. Egrisures.