Lot n° 26

MIMI

Estimation :

Paire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés de petits diamants taille rose de 0,10 carat environ, en serti clos. Signés. Poids brut total : 1,7 g. - Diam. : 0,6 cm. Rayures d'usage et égrisures.