facebook
Lot n° 14

MORGANNE BELLO

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Collier en or jaune (750) à deux rangs de maille forçat limée, l'un retenant un quartz rose de forme goutte facettée, l'autre orné d'un quartz fumé ovale facetté, dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signé.
Fermoir mousqueton.
Poids brut : 24,4 g. - Long. réglable : de 41 à 43 cm.