Lot n° 13

HERMÈS Paris, Beauvau

Estimation :

Bracelet en cuir de lézard marron à surpiqûres sellier alterné de maillons en X en métal plaqué or. Fermoir cliquet. Signé. Long. : 18 cm. Rayures d'usage, usures au cuir. Avec pochette de la maison.