Bracelet en cuir de lézard marron à surpiqûres sellier alterné de maillons en X en métal plaqué or.
Fermoir cliquet.
Signé.
Long. : 18 cm.
Rayures d'usage, usures au cuir.
Avec pochette de la maison.