Lot n° 10

POMELLATO, Pin up

Estimation :

Importante bague cocktail en or jaune (750) de forme jonc, ornée d'un quartz fumé de taille coussin facettée, retenue par deux griffes pavées de diamants blancs et bruns taille brillant, en serti grain. Signée. Poids brut : 29,4 g. - Tour de doigt : 53. Manque une pierre.