facebook
Lot n° 9

POMELLATO, Pin up

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) formés d'un anneau et de trois maillons ovales retenant en pampille un quartz fumé de taille poire facettée souligné par une attache pavée de diamants blancs et bruns taille brillant, en serti grain.
Signés et numérotés C600061708.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 13,9 g. - H. : 4,6 cm.