Paire de pendants d'oreilles en platine (850) à motif de trois petites feuilles ajourées pavées de diamants taille brillant en serti grain.
Numérotés 449247.
Poinçon d'orfèvre.
Poids brut total : 7,8 g. - H. : 2,5 cm.
Rayures d'usage.
Avec pochon de la maison.