Bague coeur en or jaune (750) ornée d'une citrine de taille coeur facettée en serti griffe, double entourage et épaulement de petits saphirs orange ronds facettées en serti grain.
Signée et numérotée J7326.
Poids brut : 10,2 g. - Tour de doigt : 50,5.
Rayures d'usage, égrisures.