Lot n° 3

UMANE

Estimation :

Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat. Fermoir mousqueton. Poids : 3,9 g. - Long. : 46 cm. Avec son pendentif en or gris (750) formé d'une bille ovale de quartz fumé centrée d'un pavage de petits diamants taille brillant en serti grain. Bélière ornée en suite. Signé. Poids brut : 2,6 g.