Eric Corne (né en 1962)
3 Figures, 2000
Triptyque, huiles sur toiles, montées sur châssis en relief, l’une signée et datée 27 x 21,5 cm la plus grande
Provenance : Galerie Immanence, Paris Collection Particulière, Paris