Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Léonor Fini ( 1907-1996) Colloque entre Monos et Una, 1987 Huile sur papier marouflée sur toile 34 x 26 cm L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Monsieur Richard Overstreet. Provenance : Sotheby's, 24 mars 2004