Léonor Fini ( 1907-1996)
Colloque entre Monos... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Léonor Fini ( 1907-1996)
Colloque entre Monos et Una, 1987
Huile sur papier marouflée sur toile
34 x 26 cm L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Monsieur Richard Overstreet.
Provenance : Sotheby's, 24 mars 2004