Lot n° 25

Estimation :

ANDRE VASSORT Ensemble de plusieurs dizaines de dessins à la gouache sur papier et papier calque, modèles de joailleries (colliers, boucles d'oreilles, bagues) certains monogramés A.V et d'autres signés Vassort André Vassort, joailler créateur parisien