Lot n° 26

Estimation :

Amedeo Modigliani, d'après Tête de jeune fille à la frange Bronze à patine brune Signé et numéroté 269/290 à l'arrière dans le cou Cachet du fondeur Airaindor Inscription cire perdue Cachet reproduction conforme à la loi de 1981 Manque le socle H 29 cm