facebook
Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Leonie Hoffmann (XIX°)
Académie d'homme casqué à l'antique , 1830
Mine de plomb sur papier, signé daté en bas à droite
58 x 46 cm
Accidents, tâches