Lot n° 23

Estimation :

Jean Louis Vila (né en 1948) Sans titre Lithographie sur velin d'Arches rehaussée à l'acrylique Signée et dédicacée. Numerotée 1/32 et datée 1987 en bas à gauche 92 x 65 cm