Ivan Messac (né en 1948)
« La Casquette de Lénine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ivan Messac (né en 1948)
« La Casquette de Lénine »
Sérigraphie sur papier signé et numéroté EA en bas à droite et titré en bas à gauche
75 x 56 cm
Salissures