facebook
Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TEJERO (XXe siècle)
Ensemble de quatre dessins sur papier. Signé en bas à droite.
50 x 65 cm. 44 x 17,5 cm. 28 x 36 cm. 42 x 27 cm. Pliure.