facebook
Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cathy Rebeyrol (XXe siècle)
Tunisie, Le Port de la Goulette
Technique mixte sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1979
36 x 48 cm