facebook
Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques Poli (1938-2002)
Sans titre, 1984
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche
100 x 75 cm