Broche en or et argent, à décor de branchage serti... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or et argent, à décor de branchage serti de diamants taillés en rose et d’un diamant de taille ancienne. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 5 x 2cm. P. Brut : 9g.