Bague en or jaune (14K), ornée d’une pierre bleue... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (14K), ornée d’une pierre bleue taillée en pain de sucre. L’anneau à décor de fuseaux ciselés émaillés alternés de lignes de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51. P. Brut : 13,5g.