Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Pendentif « Médaillon » en argent émaillé bleu basse-taille, orné d’une miniature représentant une jeune femme dans un entourage serti de pierres blanches. Longueur : 5cm. P. Brut : 15g