Antoine-Charles THÉLOT (1798-1853).
Portrait... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait de Monsieur Fleury décoré de la Légion d'Honneur.
Aquarelle signée et datée 1834 en bas au centre.
Haut. : 32 cm - Larg. : 22,5 cm