Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Francis SEGUIN-MASSICARD (né en 1939).

Trois femmes.

Gouache sur papier signée et datée en bas à droite.

Haut. : 64,5 cm - Larg. : 50 cm (à vue)