facebook
Lot n° 35

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

R.TYMEN (XXe - XXIe siècle).
Abstraction.
Lithographie signée et justifiée E.A en bas à droite.
Haut. : 57 cm - Larg. : 41 cm