Lot n° 47

Estimation :

*Pied de lampe en verre opalin blanc dit "pate de riz" et monture de bronze doré. Le fût balustre cannelé repose sur une base cubique terminée par quatre pattes de lion. Style Restauration. Haut. : 52 cm