Lot n° 24

Estimation :

Fernand PONTHIER (1885-1952). "Beau jour d'hiver". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos (perforation). Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40 cm