Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fernand PONTHIER (1885-1952).
"Beau jour d'hiver".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos (perforation).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40 cm